ООО "ЗападСтройИнжиниринг"


Общество с ограниченной ответственностью «ЗападСтройИнжиниринг» - динамично развивающаяся компания, существующая на рынке предоставления услуг в сфере проектирования и монтажа инженерных сетей более 7-и лет. За этот относительно небольшой промежуток времени компания зарекомендовала себя как надежный партнер, отличный исполнитель и ответственный подрядчик. Штат компании состоит исключительно из высококвалифицированных профессионалов с полным допуском ко всем работам, касаемым электромонтажа, монтажа слаботочных систем, строительно-монтажным работам (бетонным, монтажу инженерных сетей).

Основные направления деятельности компании:

Действительное членство в СРО и Свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства № 9128 от 23.11.16 г., выданное НП СОС «Строительные ресурсы» (№ СРО-С-242-13022012), подтверждают полномочия и компетентность ООО «ЗападСтройИнжиниринг».

Электромонтажные работы и проекты - основные виды деятельности ООО «ЗападСтройИнжиниринг». Компания выполняет проекты любой сложности, начиная с первых этапов разработки проекта и решения сложных технических задач, связанных с легализацией объектов, получением технических условий, заканчивая вводом в эксплуатацию и подключением электрических установок любых сложности, в том числе монтажом высоковольтных сетей с гарантией безопасности и качества выполненных работ. Ежегодно выполняются работы и сдаются в эксплуатацию свыше 1000 объектов.

Отдельное направление - монтаж слаботочных систем. Нашей организацией были выполнены работы с высоким качеством и в наикратчайшие сроки в части телефонизации, ВОЛС, пусконаладочных работ оборудования на объектах ОАО «Воентелеком», ОАО «Ростелеком», крупнейших операторов связи «МТС», «Теле2», «Мегафон» на территории Северо-Западного и Центрального региона РФ.

ООО «ЗападСтройИнжиниринг» имеет значительный опыт и дружественные отношения с контролирующими органами, такими как Ростехнадзор, ГАСН, энергоснабжающими организациями.

made in : fiw-ka

наш телефон : +7 (4012)674057